03124, Украина, Киев, бул.Вацлава Гавела, 4; Тел.+380 (44) 494-40-75, +380 (95) 270-02-77
Корзина пуста

Автоматизация бизнес-процессов в холодной логистике: в Киеве прошел Cold Chain Logistic Event

июл 10, 2018

4 июля 2018 г. в Киеве состоялось открытое мероприятие по автоматизации бизнес-процессов в холодной цепи поставок.

Сold Chain Logistics

Оптимизация затрат и автоматизация бизнес-процессов в холодной логистике. Решения и практические кейсы

Мероприятие было посвящено технологиям и решениям, которые позволяют повысить эффективность бизнес-процессов в холодной цепи поставок, а именно в управлении складской логистикой, доставкой охлажденной и замороженной продукции. Мероприятие собрало производителей и дистрибуторов мороженого, полуфабрикатов, скоропортящейся продукции, а также логистических операторов.

Докладчики и темы мероприятия

В составе спикеров мероприятия - международные и украинские эксперты в сфере технологий автоматизации бизнеса, а также клиенты SystemGroup, уже использующие автоматизированные решения в своей повседневной деятельности.

 

Голосовой отбор на холодном складе: повышаем эффективность рабочего потока

Bertrand Colongy | Honeywell Workflow Solutions

Голосовой отбор - уникальная технология, которая позволяет освободить руки сотрудников склада от бумаг и терминалов. Благодаря своей интуитивности и эргономике, технология дает впечатляющий рост производительности складских операций во всех отраслях. Но на холодных складах, где сотрудники вынуждены работать в перчатках, она просто незаменима

Избавляя от необходимости держать в руках терминал сбора данных, бумагу или сканер в замерзших, одетых в рукавицы руках, Pick-by-Voice в разы повышает скорость выполнения операций по сбору и размещению, повышает безопасность сотрудников и их удовлетворенность. Точность операций при голосовом управлении достигает 99,99%. Среди сотрудников,которые попробовали работать с "голосом", выше лояльность к компании: они больше не соглашаются работать в компаниях, где отбор идет "бумажным" способом или с помощью терминалов.

Узнать больше о Голосовом управлении складом: Pick-by-Vioce>>
Посмотреть на Pick-by-Voice в действии: Видеодемонстрация сравнения ручного и голосового отбора


 

Управление доставками замороженной и охлажденной продукции

Елена Ковалева | TMS Logist.UA
Сергей Борсук | Universal Fish Company

Насколько важна четкая логистика для успеха бизнеса сегодня - понимают многие. Но не многие знают, какой ресурс для экономии и роста эффективности дает внедрение TMS-системы.

Что меняется в логистике предприятия при внедрении TMS, как сэкономить от 10 до 30% на ГСМ и как TMS влияет на клиентоориентированность - ответы на все эти вопросы нашлись в докладе Елены Ковалевой. 

Практическое подтверждение полученных результатов - в кейсе внедрения Системы управления транспортом (TMS) для управления логистикой одного из крупнейших производителей и импортеров рыбной продукции в Украине - Universal Fish Company.

Узнать больше о Logist.UA
Посмотреть Кейс Universal Fish Company


 

Управление складом WMS

Особенности обработки весового товара в WMS

Алексей Парфенов | InStock

Работа с весовым товаром в WMS имеет множество ньюансов: весовой товар, упакованный в тару и подчас покрытый ледяной глазурью, не может быть измерен в точности, а ограниченный срок годности выдвигает особые требования к учету партийности и управлению приоритетами в отгрузке.

На примере кейсов и опыта настройки Instock WMS в соответствии с особенностями бизнес-процессов клиентов, Алексей продемонстрировал пути решения возникающих задач: присвоение индивидуальных составных штрих-кодов, использование настраиваемых дешифраторов, управление допусками планирования и отбора. 

Детальнее о системе управления складом  Instock WMS

 


 

Управляем инфраструктурой через 1 интерфейс

Tridium

Эффективное управление инфраструктурой складских комплексов, особенно в холодной логистике - один из факторов, влияющих на успешность бизнеса. Технологии IoT и решения Niagara предоставляют новый уровень возможностей для управления системами жизнеобеспечения зданий: кондиционирование, отопление, холодильное оборудование, вентиляция, видеонаблюдение и другие.

Подробнее об управлении инфраструктурой зданий с Niagara Framework

 


Вы не смогли присутствовать на мероприятии, но Вам интересны решения для холодной логистики? 

Напишите нам о своих задачах - и мы проведем персональную консультацию

(044) 494 40 75, (095) 282 34 39

[email protected]

Линия консультаций


Управляете сетью магазинов, заведений, аптек?  

Подписывайтесь на SystemGroup вTelegram! Только полезная информация 1-2 раза в неделю -  об автоматизации розницы, РРО / пРРО, новинках технологий  в украинском retail. Для собственников, СЕО, IT, финансистов розничной торговли и сферы услуг.

 

Подписаться на канал >>

Другие решения этой сферы

Автоматы по продаже билетов

Автоматы по продаже билетов уже много лет пользуются популярностью в городах Европы, где они стали неотъемлемой частью каждого авто- и ж/д вокзала. Часто автоматы для продажи билетов устанавливаются непосредственно в транспорте. Компания SystemGroup представляет в Украине терминалы по продаже билетов для поездов, наземного транспорта (автобусов, трамваев, троллейбусов). Мы предлагаем модели терминалов, уровень и надежность которых проверена годами.

Дистанционное управление мобильными устройствами

Универсальный инструмент для дистанционного администрирования мобильных устройств любых брендов. Администратор получает возможность удаленно разворачивать и обновлять приложения, отслеживать местоположение и режим работы устройств, регламентировать использование девайсов, защищать данные от вредоносных программ, а также централизованно управлять расходами на телекоммуникации.

Оцените публикацию - она была для Вас полезна?