03124, Украина, Киев, бул.Вацлава Гавела, 4; Тел.+380 (44) 494-40-75, +380 (95) 270-02-77
Корзина пуста

Статьи на тему "Автоматизация торговли"

Статьи и советы экспертов по автоматизации торговли: как подобрать оборудование и программы для автоматизации торговли, где купить РРО (кассовый аппарат), чем фискальный принтер отличается от чекового и многое другое для супермаркетов, минимаркетов, кафе и других предприйти торговли и сферы обслуживания,

РРО 2021 для ФОП 2 группа, 3 группа
01/2023

Учитывая, что ФОП (ФЛП) - это часто малый или средний бизнес, который впервые сталкивается с необходимостью использовать РРО, у многих возникает вопрос: Как выбрать РРО для ФОП в 2023 г. и какие модели РРО подойдут именно для моего бизнеса?

ПРРО и РРО для ФОП 2022 - 2023. Кому нужен кассовый аппарат в Украине
01/2023

Кто должен применять РРО в 2023 - 2024 гг.? Фискальное законодательство Украины 2023 - 2024 гг.  Использование РРО и пРРО для ФОП 2 группы, 3 группы (плательщики единого налога)

Кассовый аппарат РРО для интернет магазина торговли купить 2023
01/2023

Интернет-магазины все больше попадают под необходимость использования РРО. С 1 января 2022 г. использование  РРО / ПРРО / кассовых аппаратов станет обязательным для всех, кто осуществляет реализацию товаров и услуг через Интернет. Разбираемся, какие РРО или ПРРО, виртуальные кассы лучше использовать в интернет магазине 

 

Как выбрать и купить фискальный регистратор или кассовый аппарат
12/2022

Статья адресована предпринимателям, которые сталкиваются с вопросом: "Какой выбрать РРО (кассовый аппарат, фискальный регистратор) или ПРРО", чтобы он соответствовал потребностям и бюджету предприятия? Вы узнаете, как правильно выбрать и использовать фискальный регистратор или кассовый аппарат для магазина, минимаркета, интернет-магазина, кафе, аптеки и т.д.

Можно ли не печатать чек на РРО и ПРРО. Как не печатать чек
05/2022

С началом войны многие ритейлеры задумались об отказе от печати бумажных чеков, из-за проблем с логистикой и экономических трудностей. Законно ли отказывать покупателям в печати чека, и как это реализуемо технологически  - разбираемся в статье.

Кассовый аппарат для ФОП iNNOVATE! 4POS
08/2021

1 января 2022 года ФОП и небольшие розничные бизнесы начнут использовать РРО и ПРРО. iNNOVATE! 4POS - портативный РРО, разработанный специально для малого бизнеса и доставки. Разбираемся, в чем его преимущество перед другими типами оборудования и программ для фискализации малого бизнеса.

Что такое Фискальный чек, товарный чек
07/2021

Чем отличается товарный чек от фискального и какая информация должна отображаться в товарном чеке - комментарии ГНС Украины. А также в статье - рекомендации по выбору оборудования для печати фискальных и нефискальных (товарных) чеков, использования РРО и Программных РРО.

Оборудование Biedronka DIGI NCR Datalogic
04/2021

Biedronka – крупнейшая продуктовая розничная сеть в Польше, в которую входит более 3000 магазинвв – дискаунтеров. Несмотря на локдауны и карантины, современные вирртуальные технологгии позволяют нам прогулятся по магазину и посмотреть, как автоматизируют свою работу польские ритейлеры, какое оборудование используют? Приглашаем на экскурсию в Польшу, в приморский город Гдиня!

Технологии для HoReCa 2021. РРО и ПРРО. Киоски самообслуживания. Автодрайв
03/2021

Карантин и непредсказуемые локдауны создают серьёзные сложности для индустрии HoReCa. Чтобы не останавливать работу, кафе и рестораны должны организовывать продажу на вынос и доставку. Мы собрали 5 технологий, которые помогут Вашему заведению эффективно функционировать в этот непростой период (и после него, ведь мир уже никогда не станет прежним).

03/2021

2 самых популярных вопроса, которые задают предприниматели консультационной линии SystemGroup после законодательных изменений: «Нужен ли мне мне РРО»? и «Какой РРО мне подойдет?». В этой статье постараемся ответить подробно на оба.

Как выбрать сканер штрих-кода для магазина, склада
02/2021

Сканер штрих-кода – оборудование, без которого невозможно представить ни один магазин, склад или производство. Выбор конкретной модели сканера штрих-кода зависит от особенности бизнес-процессов и условий использования. В ассортименте производителей - сотни моделей сканеров штрих-кода для торговли, склада, производства.  Как выбрать сканер штрих-кодов  - разбираемся в статье.

строк експлуатації РРО
06/2020

Один из неочевидных нюансов использования РРО - это срок его эксплуатации, понятие которого кардинально отличается от использования, например, телевизора или компьютера. Мы собрали самые распространенные вопросы о сроке эксплуатации / службы РРО и рекомендации, как избежать связанных с ним проблем. Читайте ниже комментарии экспертов SystemGroup, одного из ведущих производителей РРО в Украине.

Страницы